ইউপি নির্বাচন-বরিশাল বিভাগে আওয়ামী লীগের প্রার্থী তালিকা প্রকাশ

up-1
আপডেট ডেস্কঃ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে দলীয় চূড়ান্ত  প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।  ইউপি নির্বাচন মনোনয়ন বোর্ড গত দুই দিন বৈঠক করে এ তালিকা প্রস্তুত করেন। বৃহস্পতিবার এক সংবাদ সম্মেলনে দলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহাবুবউল আলম হানিফ চূড়ান্ত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।

ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন যারা
বরিশাল সদর উপজেলার রায়পাশা কড়াপুর মো. হাবিবুর রহমান খোকন, কাশীপুর মো. কামাল হোসেন মোল্লা, চরবাড়িয়া মো. মাহতাব হোসেন, সায়েস্তাবাদ আরিফুজ্জামান মুন্না, চরমোনাই মো. নুরুল ইসলাম, জাগুয়া মোস্তাক আলম চৌধুরী, চরকাউয়া মো. মনিরুল ইসলাম, চাঁদপুরা মো. হেলাল উদ্দীন খান, টুঙ্গীবাড়ীয়া বাহ উদ্দিন আহমেদ, চন্দ্রমোহন এ,কে,এম আবদুল আজিজ হাওলাদার।

গৌরনদী খাঞ্জাপুর মো. নূর আলম সেরনিয়াবাত, বার্থী মো. শাহজাহান প্যাদা, চাঁদশী কৃষ্ণ কান্ত দে, সরিকল মো. ফারুক হোসেন মোল্লা, বাটাজোর মো. আ. রব হাওলাদার, নলচিড়া গোলাম হাফিজ মৃধা, মাহিলাড়া সৈকত গুহ।

আগৈলঝড়া উপজেলার রাজিহার মো. ইলিয়াস তালুকদার, বাগধা আমিনুল ইসলাম বাবুল ভাট্টি, গৈলা মো. সোয়েব ইমতিয়াজ, রত্নপুর
গোলাম মোস্তফা সরদার, বাকাল বিপুল দাস।

বরগুনা সদর বদরখালী ইউনিয়ন শরীফ ইলিয়াস উদ্দীন আহম্মেদ, গৌরিচন্ন মিলন চন্দ্র বিশ্বাস, ফুলঝুড়ি মো. জুয়েল খান, কেওড়াবুনিয়া মো. আরিফুর রহমান, আয়লাপাতাকাটা খোন্দকার আশশাকুর রহমান, বুড়িরচর মো. সিদ্দিকুর রহমান, ঢলুয়া মো. আজিজুল হক, বরগুনা সদর গোলাম আহাদ সোহাগ, এমবালিয়াতলী মো. শাহ নেওয়াজ, নলটোনা হুমায়ুন কবির।

পাথরঘাটা রায়হানপুর মিজানুর রহমান রুপক, নাচনাপাড়া মো. ফরিদ মিয়া, কালমেঘা হাফিজ উদ্দিন আহমেদ, কাকচিড়া মো. আসাদুজ্জামান, চরদুয়ানী গোলাম নাছির, কাঠালতলী মো. আলাউদ্দিন পল্টু, পাথারঘাটা মো. শহিদুল ইসলাম।

বামনা উপজেলার ডৌয়াতলা অ্যাডভোকেট শাহজালাল, বুকাবুনিয়া মো. আলতাফ হোসেন, বামনা চৌধুরী কামরুজ্জামান, রামনা মো. নজরুল ইসলাম।

বেতাগী উপজেলার বিবিচিনি মো. নওয়াব হোসেন, বেতাগী মো. নজরুল ইসলাম, হোসনাবাদ মো. মাকসুদুর রহমান (ফোরকান), মোকামিয়া গাজী নফিছুর রহমান চুন্নু, বুড়ামজুমদার সৈয়দ গোলাম রব, কাজীরাবাদ মো. মোশাররফ হোসেন, সরিষামুড়ি ইমাম হাসান সিপন।

পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নে সৈয়দ মশিউর রহমান শিমুল, ধুলাসার ইউনিয়নে আব্দুল জালিল, চাকামইয়া ইউনিয়নে হুমায়ুন কবির, নীলগঞ্জ ইউনিয়নে নাসির উদ্দিন মাহমুদ। সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নে হুমায়ুন কবির, মরিচবুনিয়া ইউনিয়নে দেলোয়ার হোসেন মৃধা, লোহালিয়া ইউনিয়নে কবির হোসেন, মাদারবুনিয়া ইউনিয়নে মিলন মাঝি, ছোটবিঘাই ইউনিয়নে আলতাফ হোসেন, বদরপুর ইউনিয়নে বিএম শাজাহান পারভেজ। মির্জাগঞ্জ উপজেলার মাধবখালী ইউনিয়নে মনিরুল ইসলাম, মিজাগঞ্জ ইউনিয়নে মনিরুল হক, আমড়গাছিয়া ইউনিয়নে সুলতান আহমেদ, দেউলী-সুবিদখালী ইউনিয়নে আবদাল রাজ্জাক হাওলাদার, কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়নে জাহাঙ্গীর আলম হাওলাদার, মজিদবাড়িয়া ইউনিয়নে গোলাম সারোয়ার কিসলু। দুমকি উপজেলার পাংগাশিয়া ইউনিয়নে আলমগীর হোসেন, মুড়াদিয়া ইউনিয়নে মিজানুর রহমান, আঙ্গারিয়া ইউনিয়নে রেজাউল হক রাজন।

পিরোজপুর সদর উপজেলার কদমতলা ইউনিয়নে হামিদ খান, কলাখালী ইউনিয়নে দিদারুজ্জামান হাওলাদার, টোনা ইউনিয়নে হেমায়েত হোসেন তালুকদার, শারিকতলা ডুমরিতলা ইউনিয়নে জিএম ফিরোজ রাব্বানী। নাজিরপুর উপজেলার মাটিভাংগা ইউনিয়নে বেলায়েত হোসেন ভুলু, মালিখালী ইউনিয়নে সুমন ম-ল,  শাখারীকাঠী ইউনিয়নে শেখ আকতারুজ্জামান গাউছ, নাজিরপুর ইউনিয়নে মোশারফ হোসেন, শেখমাটিয়া এস এম কামরুজ্জামান, শ্রীরামকাঠী ইউনিয়নে এম এ মালেক বেপারী। নেছারাবাদ উপজেলার বলদিয়া ইউনিয়নে সাইদুর রহমান, সোহাগদল ইউনিয়নে আব্দুর রশিদ মিয়া, স্বরূপকাঠী ইউনিয়নে আল আমিন, আটঘরকুরিয়ানা ইউনিয়নে শেখর কুমার সিকদার, জলাবাড়ি ইউনিয়নে আজিত কুমার বড়াল, দৈহারী ইউনিয়নে প্রগতি মণ্ডল, গুয়ারেখা ইউনিয়নে সুব্রত কুমার ঠাকুর, সমুদয়কাঠি ইউনিয়নে মাহমুদ করিম, সুঠিয়াকাঠি ইউনিয়নে গাউস মিয়া, সারেংকাঠি ইউনিয়নে নজরুল ইসলাম। কাউখালী সয়নারঘুনাথপুর ইউনিয়নে কাজী রফিকুল ইসলাম, আমড়াজুড়ি ইউনিয়নে ভানু প্রতাপ দে, কাউখালী ইউনিয়নে আমির হোসেন মিল্টন, শিয়ালকাঠি ইউনিয়নে দেলোয়ার হোসেন সিকদার, চিড়াপাড়া ইউনিয়নে মাহমুদ খান খোকন। জিয়ানগর উপজেলার বালিপাড়া ইউনিয়নে কবির হোসেন।

পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার ভিটাবাড়িয়া ইউনিয়নে খান এনামুল করিম, তেলিখালী ইউনিয়নে শামসুদ্দিন হাওলাদার, ইকড়ি ইউনিয়নে হুমায়ুন কবির, ধাওয়া ইউনিয়নে বাদশা মিয়া, গৌরীপুর ইউনিয়নে ইসমাইল হোসেন তালুকদার। মঠবাড়িয়া উপজেলার তুষখালী শাজাহান হাওলাদার, ধানীসাফা ইউনিয়নে হারুনুর রশিদ, মিরুখালী ইউনিয়নে আবদুস সোবহান শরীফ, দাউদখালী ইউনিয়নে ফজলুল হক খান, টিকিকাটা ইউনিয়নে রফিকুল ইসলাম রিপন, বেতমোররাজপাড়া ইউনিয়নে দেলোয়ার হোসেন আকন্দ, আমড়াগাছিয়া ইউনিয়নে সুলতান মিয়া, সাপলেজা ইউনিয়নে মিরাজ মিয়া, হলতা গুলিসাখালী ইউনিয়নে রিয়াজুল আলম, বড়মাছুয়া ইউনিয়নে নাছির আহমেদ।

ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার চরমাদ্রাজ ইউনিয়নে মো. মোজাম্মেল হক, চরমানিকা ইউনিয়নে শফিউল হাওলাদার, হাজারীগঞ্জ ইউনিয়নে শরীফ হোসেন, রসুলপুর ইউনিয়নে জহিরুল ইসলাম পণ্ডিত, এওয়াজপুর ইউনিয়নে মাহমুদ আলম, জাহানপুর ইউনিয়নে ইউনুস মিয়া, চর কলমী ইউনিয়নে মো. কাউসার, নজরুল নগর ইউনিয়নে রুহুল আমিন হাওলাদার, মুজিবনগর ইউনিয়নে আব্দুল ওয়াদুদ মিয়া, ঢালচর ইউনিয়নে আব্দুস সালাম হাওলাদার। মনপুরা উপজেলার হাজীরহাট ইউনিয়নে শাহরিয়ার চৌধুরী।

(Visited 1 times, 1 visits today)





%d bloggers like this: