বিশেষ প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন টাঙ্গাইল জেলা কমিটির উদ্যোগে ০৭ এপ্রিল রোজ শুক্রবার টাঙ্গাইল জেলা শহরে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন টাঙ্গাইল জেলা কমিটির উপদেষ্টা আবুল হোসেন,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি মোঃ মেহেরাব হোসেন বাপ্পি সানি ও কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহারিয়ার তালুকদার বিজয়,মোঃ দেলোয়ার হোসেন

উক্ত অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন টাঙ্গাইল জেলা কমিটির সভাপতি আরিফুল ইসলাম মিনহাজ,
অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মোঃ পলাশ বিশ্বাস তালুকদার

অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন টাঙ্গাইল জেলা কমিটির
সাধারণ সম্পাদক রুবেল তালুকদার,

আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন টাঙ্গাইল জেলা কমিটির
সহ-সভাপতি আবুল হাসেম, সহ-সভাপতি নাসির তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুবেল পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম সহ এলাকার ময়মুরুব্বিগন।

উক্ত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মানব কল্যাণ এসোসিয়েশন টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর উপজেলা সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃ আমিনুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী আব্দুর রাজ্জাক সাহেব

এ সময়ে সকল বক্তারা মাহে রমজানের তাৎপর্যায়ের উপরে বক্তব্য রাখেন এবং সংগঠনের সকল সদস্যের জন্য দোয়া ও মাগফেরাত কামনা দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।