অনলাইন ডেস্ক:: বড় ফেনী নদীতে জেলেদের জালে ধরা পড়েছে ২০ কেজি ওজনের একটি কোরাল মাছ। বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) ভোরে বড় ফেনী নদীর মুছাপুর মোহনায় নেয়ামত উল্যাহর জালে মাছটি ধরা পড়ে।

জানা গেছে, মাছটি বিক্রির জন্য কেজি ১১শ টাকা দরে ক্রয় করেন আবদুল মান্নান। তিনি প্রতি কেজি মাছ এক হাজার দুইশ টাকা দাম হাঁকছেন। ফেনীর সোনাগাজী পৌর শহরের মাছ বাজারে বিক্রির জন্য মাছটি নেয়া হলে উৎসুক জনতা দেখার জন্য ভিড় জমান।

মাছ ব্যবসায়ী আবদুল মান্নান জানান, মাছটি নেয়ামত উল্যাহর জালে ধরা পড়ে। তিনি মাছটি বিক্রির জন্য ক্রয় করে সোনাগাজী বাজারে নিলে কয়েকজন ক্রেতাসহ উৎসুক জনতা ভিড় জামান। প্রতি কেজি মাছ এক হাজার দুইশ টাকা হলে বিক্রি করবেন বলে জানান।সোনাগাজী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা তূর্য সাহা বলেন, সরকারি বিভিন্ন নিষেধাজ্ঞা মেনে চলায় জেলেরা উপকৃত হচ্ছেন। ফলে নদী ও সাগরে টানা ও বসানো জালে এখন বিভিন্ন প্রজাতির প্রচুর পরিমাণ মাছ ধরা পড়ছে। সামনে আরও বড় বড় মাছ ধরা পড়বে বলে আশা করছি।