রিপোর্ট অলিউল্লাহ:: বাকেরগঞ্জ উপজেলার সর্ববৃহৎ স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন গর্বের বাকেরগঞ্জ গাজীপুর জেলা শাখার উদ্যেগে এতিম শিশুদের সাথে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকালে গাজীপুরের টঙ্গি মারকাযুল কুরআন ওয়াস সুন্নাহ হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
গর্বের বাকেরগঞ্জ গাজীপুর জেলা শাখার সভাপতি মোঃ অলিউল্লাহ খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ হাওলাদার সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন মো: আল ইমরান, আরিফুর রহমান, জালাল গাজী, মোঃ বাদল, রাকিবুল ইসলাম প্রমুখ।

এসময়ে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন মোহন মুঠোফোন বলেন, এই ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে আমরা আশা করি, সমাজের দুঃখী ও সুবিধাবঞ্চিত এতিম শিশুরা কিছুটা শান্তি ও ভালোবাসা অনুভব করবে। এরা এতিম নয়,আমরা এদের অভিভাবক। গাজীপুর জেলা শাখার পক্ষ থেকে এমন সুন্দর আয়োজনের জন্য তিনি সবাইকে ধন্যবাদ জানান।
সর্বশেষে বাকেরগঞ্জ উপজেলার সকল মানুষের কল্যাণ এবং মঙ্গল কামনার লক্ষে মহান আল্লাহ্ তালার কাছে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।