২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

করোনা ঠেকাতে টুঙ্গিপাড়ায় সড়কে গাছ ফেলে লকডাউন কার্যকর

আপডেট: এপ্রিল ৭, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্কঃ গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার কোটালীপাড়া সড়কে তিনদিন ধরে অঘোষিত লকডাউন চলছে। রোববার রাতে সড়কের গোপালপুরে রাস্তার মাঝখানে গাছ ফেলে যানবাহন ও মানুষ চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে গ্রামবাসী।
সোমবার রাতে এলাকাবাসী জানিয়েছেন, করোনা ভাইরাসের ঝুঁকি এড়াতে সরকার বার বার মানুষকে ঘরে থাকতে বলেছে। কিন্ত, কিছু মানুষ তা মানছে না বলেই বাধ্য হয়ে সড়কের মাঝখানে গাছ ফেলে সব ধরনের যানবাহন ও মানুষ চলাচল বন্ধ করে দিয়েছি।
টুঙ্গিপাড়ার থানার ওসি মো, এ এফ এম নাসিম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন, মানুষকে সচেতন করার জন্যই গ্রামবাসী ওই সড়কের গোপালপুরে রাস্তার মাঝখানে গাছ ফেলে সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে।
তবে জরুরি প্রয়োজনে মানুষ রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করতে পারবে এতে কোন বাধা নেই। কিন্ত অপ্রয়োজনীয় কাজে কেউ ঘর থেকে বের হতে পারবে না।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network