১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে: লস্কর মোহাম্মদ তসলিম বাকেরগঞ্জ পুলিশের হাতে আটক ৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড গাজীপুরে ৫ হত্যা: লাশগুলোর উপরে ছিল টাইপ করা চিরকুট কলেজছাত্র ওয়াকিমুলের বানানো ‘স্মার্ট কারে’ চড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পানছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমামকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান জেলার শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা নির্বাচিত গাজীপুরে এক পরিবারের ৫ জনকে হত্যার ঘটনায় গ্রামের বাড়িতে শোকের মাতম বাকেরগঞ্জে “Humanity And Sports Alliance” সংগঠনের আত্মপ্রকাশ, সভাপতি রহমাতুল্লাহ পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক সোহেল! ঝালকাঠিতে তিন ইটভাটায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা জরিমানা

বাগেরহাটে আবারও লোকালয়ে সুন্দরবনের হরিণ

আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২১

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: বাগেরহাটের মোংলার লোকালয়ে এসে আটকে পড়া একটি মায়াবী হরিণ উদ্ধারের পর আবারও তা বনে ফেরত পাঠানো হয়েছে। রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে মোংলা উপজেলার চিলা ইউনিয়নের জয়মনি গ্রামের একটি বাড়ির পেছন থেকে হরিণটিকে উদ্ধার করা হয়। এর আগে গত ১৩ সেপ্টেম্বর বনের ঘাগড়ামারি থেকে আরও একটি হরিণ উদ্ধার করা হয়েছিল।

পূর্ব সুন্দরবনের চাঁদপাই রেঞ্জের সহকারী বন সংরক্ষক মো. এনামুল হক জানান, প্রায় ১৮-২০ কেজি ওজনের একটি পুরুষ মায়াবী হরিণ উদ্ধার করে চিকিৎসা দিয়ে বনে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, বাঘের তাড়া খেয়ে অথবা খাদ্যের সন্ধানে হরিণটি লোকালয়ে চলে আসতে পারে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network