২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

ডিউটির ফাকে জমানো টাকা দিয়ে হতদরিদ্রদের খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে এএসআই ওয়াসিম

আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

পটুয়াখালী প্রতিনিধি : করোনাভাইরাস আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছে মানুষ।সরকারি নির্দেশনা মেনে অনেকে ঘরে থাকছেন আবার অনেকে বিভিন্ন অজুহাতে কাজ ছাড়া ঘরের বাহিরে বের হচ্ছে। ওই সকল মানুষদের সচেতন করতে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ঠিক রাখতে মাঠে কাজ করছে পুলিশ সদস্যরা। শহর থেকে গ্রামের প্রতিটি অলি-গলি চসে বেড়াচ্ছে জেলা পুলিশের সদস্যরা।বিলকিস, ইউনুছ, এবং মো. এএসআই ওয়া‌সিম। একজন পু‌লিশ কর্মকর্তা। ইতোমধ্যে মানবিক পুলিশ সদস্য হিসেবে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। প্রতিটা দিন রাত করোনা সচেতনতার প্রচার প্রচারনার কাজ করে যাচ্ছেন। এরমধ্যেও যখন অসহায় ও অনাহার মানুষদের সংবাদ পায় তখন ওই সকল মানুষদের পাশে খাবার দ্রব্য নিয়ে হাজির তিনি।

শহরের স্বনির্ভর রোর্ড এলাকার বাসিন্দা গফফার বলেন, আমার পা ভাঙ্গা অপারেশন করা। আগে চায়ের দোকান করতাম। করোনার কারণে সরকার বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে তাই বন্ধ করে রাখছি। বাসায় বাজার নেই। সবাই ত্রাণ পায়, আমি চলাফেরা করতে পারিনা আর ত্রানও পাই না। পরে স্যার (এএসআই মো. ওয়াসিম) আমার কথা শুনে আমাকে একব্যাগ বাজার দিয়েছে। আমার দূরসময়ে সে পাশে দারিয়েছে।

পটুয়াখালী সদর থানার এএসআই মো. ওয়াসিম মনি বলেন, যখন অসহায় ও অনাহার মানুষদের সংবাদ পাই তখন নিজের পরিবার ভেবে বেতন ও জমানো টাকা দিয়ে নিজের সামর্থ্য অনুযায়ী খাদ্য দ্রব্য নিয়ে হাজির হই তাদের কাছে। ইতোমধ্যে ৪০ জনকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করতে পেরেছি। আল্লাহ হেফাজতের মালিক, আমাকে হেফাজত করো। আমি যেন সারাজীবন মানুষের সেবা করতে পারি তার জন্য সকলে দোয়া করবেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network