২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলাকে লকডাউনের ঘোষনা জেলা প্রশাসকের

আপডেট: এপ্রিল ১০, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
আপডেট নিউজ:: কোয়ারেইন্টাইনে থাকা অবস্থায় জেলার দুমকি উপজেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মো: দুলাল হাওলাদার (৩২) নামে এক যুবকের গতকালের মৃত্যু পরবর্তী রিপোর্টে কোভিড-১৯ সনাক্ত হওয়ায়, গতকাল রাতে প্রথমে দুমকী উপজেলার দুমকী গ্রামকে লকডাউন করার ঘোষনা দেয়া হলেও আজ দুপূর তিনটার দিকে পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক মো: মতিউল ইসলাম চৌধূরী পটুয়াখালী জেলাকে ঝুকিমুক্ত রাখতে দুমকী উপজেলাকে লকডাউনে রাখার ঘোষনা দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারী করেন।
 
উল্লেখ্য, গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ৩টার দিকে উপজেলার দুমকি গ্রামের নিজ বাড়ীতে দুলাল হাওলাদার (৩২) মারা যান।এর আগে গত ৫ এপ্রিল নারায়নগঞ্জ থেকে অসুস্থ অবস্থায় বাড়ীতে আসলে তার নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআরএ পাঠানো হয়।গতকাল দুলাল মারা যাওয়ার পরে বিকেলে তার পজেটিভ রিপোর্ট ঢাকা থেকে পাওয়া যায়।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network