২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

বরিশাল নগরীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু: জানাযা ও দাফন করলো পুলিশ

আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

মামুন-অর-রশিদ: বরিশাল নগরীর ১২ নং ওয়ার্ডের ত্রিশ গোডাউন এলাকার হতদরিদ্র সবুজ হাওলাদারের পুত্র করোনা উপসর্গ নিয়ে শনিবার সকালে মৃত্যুবরণ করে। এতে ঐ পরিবারের সকলকে কোয়ারেন্টাইনে নেওয়া হয়েছে। মৃতের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষায় পাঠানো হয়েছে।

এদিকে মৃত্যুর সংবাদ ছড়িয়ে পরলে এলাকায় আতংক দেখা দেয়। দাফন-কাফনে কেউ এগিয়ে না এলেও বিএমপির কোতয়ালী থানা পুলিশ জানাযা ও দাফনের সুব্যবস্থা করেন। আজ আসরবাদ জানাযা শেষে নগরীর ২৫ নং ওয়ার্ডের আঞ্জুমান ই মফিদুল ইসলাম এর গোরস্থানে দাফন করা হয়। কোতয়ালী থানা পুলিশের এমন ভুমিকা অত্যন্ত প্রশংসনীয় বলে মন্তব্য করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

কোতয়ালী মডেল থানার এসআই আরাফাত হাসান বরিশাল বাণীকে জানান, আজ আসরবাদ আমবাগান এলাকায় জানাযা শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে। আমাদের উদ্যোগে দাফন কাফনে এলাকার দু’একজন লোক অংশগ্রহণ করেছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network