২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত ৩ বানারীপাড়ায় সেনাবাহিনীর হাতে দণ্ডপ্রাপ্ত মাদক মামলার আসামি গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামে স্কুল ফিডিংয়ের খাবার সঠিক সময়ে পাচ্ছেনা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ খাগড়াছড়িতে জব ফেয়ার উদ্বোধন ও কারিগরি শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে সেমিনার

ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত ৩

আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৬

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
৩৩

ভোলা প্রতিনিধি:: ভোলা-চরফ্যাশন সড়কের লালমোহন উপজেলার গজারিয়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-ছেলেসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বাসটি সড়কের বাইরে ছিটকে পড়ে অন্তত ৩০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর আনুমানিক আড়াইটার দিকে লালমোহন গজারিয়া এলাকার ডা. আজহারউদ্দীন ডিগ্রি কলেজ সংলগ্ন সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লালমোহন থানার ওসি ওয়ালিউল ইসলাম।স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভোলা থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী বাস চরফ্যাশনের দিকে যাচ্ছিল। অপরদিকে চরফ্যাশন থেকে যাত্রী নিয়ে একটি অটোরিকশা ভোলার উদ্দেশে রওনা দেয়। পথে গজারিয়া এলাকায় পৌঁছালে বাসটির সঙ্গে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশাচালকসহ অটোরিকশায় থাকা মা ও ছেলে নিহত হন। সংঘর্ষের পর বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে উল্টে পড়ে। এতে বাসের অন্তত ৩০ জন যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে লালমোহন ও চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করেন।উল্লেখ্য, এর দুই দিন আগেও একই এলাকায় বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটে, যা স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি করেছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network