২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

লাখো জনতার ঢলে আটদলের বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

বরিশাল ব্যুরো:: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি রেজাউল করিম বলেছেন, কোনো চাঁদাবাজ খুনি সন্ত্রাসীকে ক্ষমতায় বসাতে জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থান হয়নি।মঙ্গলবার বিকালে বরিশালে ইসলামী ও সমমনা ৮ দলের বিভাগীয় সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করছিলেন তিনি।

মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি। কিন্তু ইসলামকে দেখা হয়নি। তাই এবার মানুষ কুরআনের আইন বাস্তবায়নে দেশে ইসলামী আইনের বাস্তবায়ন দেখতে চায়।

বরিশালের বেলস পার্ক মাঠে আয়োজিত এ সমাবেশে সকাল থেকেই ছোট ছোট মিছিল নিয়ে আসতে থাকেন ইসলামী দলগুলোর নেতাকর্মীরা। বিকালনাগাদ জনতার ভিড়ে কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায় সমাবেশস্থল।

সভাপতির বক্তৃতায় জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান বলেন, আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ। ফ্যাসিস্টদের পক্ষে যারা কথা বলে, ক্ষমতায় গেলে যারা আওয়ামী লীগের মামলা তুলে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেয় তারা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সঙ্গে বেইমানি করছে। বাংলাদেশের জনগণ তাদের কখনই ক্ষমা করবে না।সমাবেশে ৮ দলের স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় নেতারা বক্তব্য রাখেন। এ সময় বেগম খালেদা জিয়া এবং জামায়াত নেতা আবু তাহেরের সুস্থতা কামনা করা হয়।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network