২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬

উজিরপুরে প্রতিবেশির চলাচলের পথে টয়লেট নির্মাণ ও বেড়া দিয়ে ৩টি পরিবার অবরুদ্ধ

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৩

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

উজিরপুরে প্রতিবেশির চলাচলের পথে টয়লেট নির্মাণ করে ৩টি পরিবার অবরুদ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। প্রতিবেশির চলাচলের পথে টয়লেট নির্মাণ ও বেড়া দিয়ে আটকে রাখায় চরম ভোগান্তিতে পরেছে তিনটি পরিবার। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী পরিবার। ঘটনাটি বরিশালের উজিরপুর উপজেলার মধ্য শোলক গ্রামের।

শুক্রবার দুপুরে ওই গ্রামের আজিজ খলিফার ছেলে জসিম খলিফা অভিযোগ করে বলেন, গত ১৩ বছর পূর্বে দুই শতাংশ জমি প্রদানের বিনিময়ে প্রতিবেশি ইউসুফ আকনের বসতঘরের পার্শ্ব দিয়ে আমরা তিনটি পরিবার যাতায়ত করে আসছি। অতি সম্প্রতি আমাদের যাতায়তের পথে টয়লেট নির্মাণ ও বেড়া দিয়ে চলাচলের পথ অবরুদ্ধ করে রেখেছে প্রতিবেশি ইউসুফ। এ নিয়ে স্থানীয় ভাবে একাধিকবার সালিশ বৈঠক করেও কোন সুরাহা না পেয়ে বুধবার রাতে থানায় লিখিত অভিযোগ করতে বাধ্য হয়েছি। অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা উজিরপুর মডেল থানার এসআই মাজেদুল হক বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে পরবর্র্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network