আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩
গৌরনদী প্রতিনিধি।। বিএনপি-জামায়াতের ডাকা অবরোধ প্রতিরোধ ও প্রত্যাখ্যান করে আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা শোডাউন করেছে। দ্বিতীয় দফা অবরোধের বাজারে বিভিন্ন সড়কে মোটরসাইকেলের শোডাউন করেন তারা।
সোমবার সকালে বাটাজোর বাজার মন্দির সংলগ্ন থেকে বাটাজোর ইউনিয়ন আ’লীগের নেতৃত্বে শতাধিক আ’লীগের নেতাকর্মীরা এ শোডাউনে অংশ নেয়।
এ সময় তারা ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’, শেখ হাসিনার সরকার, বারবার দরকার’, ‘জামায়াত-শিবির-রাজাকার এই মুহূর্তে বাংলা ছাড়’ স্লোগান দিতে থাকে।
বিএনপির হরতাল, অবরোধ যা-ই দিক, আওয়ামী লীগ রাজ পথে পাহারায় থাকবে, বলছেন নেতারা।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন দিলু হাওলাদার, বাবু গৌতম বনিক, সরদার অহিদুল আলম লাভলু, বাটাজোর ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক রেমন তালুকদার(কালু), আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুল ইসলাম নান্টু,পিজুষ চক্রবর্তী, দীপঙ্কর হালদার, রনি হাওলাদার, সুমন শিকদার, হাবিবুর রহমান সহ বাটাজোর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতাকর্মীরা এই শোডাউনে অংশগ্রহণ করেন
বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসী কর্মকান্ড হতাশার সৃষ্টি করছে। তাদেরকে আর সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করতে দেয়া হবে না। আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়ে তাদের প্রতিহত করবে।আসন্ন নির্বাচনে শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে। অপশক্তির বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ সোচ্চার থাকবে।

