২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬ বাকেরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি

চরফ্যাশনে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অবস্থান, প্রেমিক উধাও

আপডেট: ডিসেম্বর ৮, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

চরফ্যাশন প্রতিনিধি:: চরফ্যাশনে বিয়ের দাবিতে বাড়িতে কিশোরী প্রেমিকার আসার খবর পেয়ে উধাও হয়েছেন প্রেমিক। ওই প্রেমিকের নাম সোলায়মান।বুধবার প্রেমিক সোলায়মানের বাড়িতে গিয়ে জানা যায়, ওই কিশোরী বিয়ের দাবিতে ৯ দিন ধরে অবস্থান করছেন। তবে সোলায়মানের পরিবার তাকে গ্রহণ করতে অনিচ্ছুক।

প্রেমিক সোলায়মান উপজেলার মাদ্রাজ ৮নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আমির হোসেন মাঝির ছেলে। প্রেমিকা রসƒলপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা।

ওই কিশোরী বলেন, তার পরিবার অস্বচ্ছল। পরিবারের আর্থিক অবস্থার কারণে তিনি ঢাকায় একটি গার্মেন্টসে চাকরি করেন এবং ভাড়া বাসায় থাকতেন। বেতুয়া লঞ্চঘাট থেকে ঢাকায় লঞ্চ যাত্রার সময় পরিচয় হয় মাদ্রাজ ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা সোলায়মানের সঙ্গে। ধীরে ধীরে আমাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর সোলায়মান আমার সঙ্গে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে। সোলায়মান বিভিন্ন সময়ে নানা অজুহাতে আমার কাছ থেকে প্রায় ২ লাখ টাকা নিয়েছে। আমি বিশ্বাস করে সব টাকা দিয়েছি। সে আমাকে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে ২৪ নভেম্বর আমার বাড়িতে এসে তার নিজ বাড়িতে নিয়ে আসে। এরপর সে হঠাৎ উধাও হয়ে যায়।

এখন ৯ দিন ধরে আমি তার বাড়িতে অবস্থান করছি। সোলায়মানের মা আমাকে নানা অপমানজনক কথা বলছেন এবং হত্যার হুমকিও দিচ্ছেন। আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। আমার জীবন নষ্ট করে এখন সে পালিয়ে গেছে। বিয়ে না হলে আমি আত্মহত্যা করব।সোলায়মানে মা জামিলা আক্তার বলেন, আমার ছেলের সঙ্গে এই বিষয়ে কথা বলব। সে যদি দোষী হয়, তাহলে মেয়েটিকে আমি মেনে নেব।চরফ্যাশন থানার ওসি মো মিজানুর রহমান হাওলাদার জানান, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network