২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

আপডেট: জানুয়ারি ২৭, ২০২৬

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: দুর্নীতির অভিযোগে বরিশাল বিআরটিএ এর সাবেক সহকারী পরিচালক এমডি শাহ-আলমকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বিআরটিএ বরিশাল অফিসে দায়িত্বে থাকা অবস্থায় ৩৪৪টি, বিআরটিএ ঝালকাঠি অফিসে ৯৩৩টি এবং বিআরটিএ পিরোজপুর অফিসে ১০৮১টি বাস ও ট্রাকের ভুয়া রেজিষ্ট্রেশন প্রদান করার মামলায় অভিযুক্ত হয়েছেন বরিশাল বিআরটিএ অফিসের সাবেক সহকারী পরিচালক এমডি শাহ-আলম।

সোমবার (২৬ জানুয়ারী) এ আদেশ দেন মহানগর দায়রা জজ আদালত। অবৈধ যানবাহন রেজিষ্ট্রেশন প্রদান কারায় গত বছর একটি মামলা দায়ের করে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। অভিযোগ রয়েছে, বিআরটিএ বরিশাল অফিসের তৎকালীন সহকারী পরিচালক এমডি শাহ-আলম প্রায় ২ হাজার ৫শ অবৈধ গাড়ির রেজিষ্ট্রেশন অনুমোদন দিয়েছেন।

গত ৮ বছরে এমডি শাহ-আলমের বিরুদ্ধে বরিশাল, ঝালকাঠি, পিরোজপুর এবং চট্টগ্রামে বিআরটিএ তে প্রায় ৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের প্রমাণ পেয়েছে দুদক। মামলার আসামি হিসেবে আদালতে হাজির হয়। আদালত তার জামিনের আবেদন না মঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠান। তাকে জেলহাজতে নেয়ার সময় সাংবাদিকরা ছবি ও ভিডিও ধারন করতে গেলে শাহ আলম ক্ষুদ্ধ হয়।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network