২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬ বাকেরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি

বাকেরগঞ্জের অবসরপ্রাপ্ত স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আনোয়ার মোল্লা আর নেই

আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

রিপোর্ট অলিউল্লাহ:: বাকেরগঞ্জ উপজেলার ভরপাশা ইউনিয়নের অন্যতম ব্যক্তিত্ব স্যানিটারী ইন্সপেক্টর বাকেরগঞ্জের (অবসরপ্রাপ্ত) আনোয়ার মোল্লা আর নেই, (ইন্নালিল্লাহি অইন্না ইলাইহি রাজিউন)।আজ মঙ্গলবার ১১টা ৪৫ মিনিটে তার নিজ বাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।সম্প্রতি লিভার ক্যান্সারে ভুগছিলেন তিনি।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭৮ বছর।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।বিকেল ৫টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হয়,তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network