আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৫
ফয়সাল মাহতাব মানিক | রিপন হোসেন
জীবননগর প্রেসক্লাবের ২ বছর মেয়াদী কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ই ডিসেম্বর) দুপুরে প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক রিপন হোসেনের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম আহ্বায়ক আসিম সাঈদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে ১১ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন সাপ্তাহিক জীবননগর বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক শামসুল আলম।

কমিটিতে সভাপতি পদে ফয়সাল মাহতাব মানিক, সহসভাপতি পদে শেখ শহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক পদে রিপন হোসেন, সহ সম্পাদক পদে মোস্তাফিজুর রহমান, অর্থ সম্পাদক পদে জাহিদুল ইসলাম কাজল, দপ্তর সম্পাদক পদে আমিনুর রহমান নয়ন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে অ্যাড. আশিকুর রহমান রাজ, সমাজকল্যাণ ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে মনিরুজ্জামান রিপন এবং নির্বাহী সদস্য হিসেবে শামসুল আলম, আতিয়ার রহমান ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর নাম ঘোষণা করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কামাল উদ্দীন জোয়াদ, সিনিয়র সাংবাদিক আবজালুর রহমান ধীরু, প্রেসক্লাবের সদস্য ডিএম মতিয়ার রহমান, আহাম্মদ সগীর, আজিজুর রহমান, হাসান ইমাম, ফেরদৌস ওয়াহিদ, ওমর ফারুক, সজীব হোসেন, আল আমিন মোল্লা, আবু বকর সিদ্দিক, রফিকুল ইসলাম, তারিকুর রহমান, এমআই আতিয়ার, ইয়াসিন উল্লাহ, আব্দুল হাকিম, রফিকুল ইসলাম রফিক শাহ, অনিক সিদ্দিকী তন্ময় প্রমুখ।
আমিনুর রহমান নয়ন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার।

