জম্মু কাশ্মীরে দিনভর গোলাবর্ষণ, কিশোর নিহত

আপডেট: June 21, 2020

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানশাসিত জম্মু-কাশ্মীরে গোলাবর্ষণ করেছে ভারত। এতে এক কিশোর নিহত হয়েছে।শনিবার হাবেলি জেলায় নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ওই হামলায় কিশোরটির মা-সহ আরও এক বালক আহত হয়েছেন।

রোববার পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য ডন এ তথ্য জানিয়েছে।পুনচ ডিভিশন পুলিশের উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি) রশিদ নাঈম খান জানান, শনিবার স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত হিলান, কালামুল্লাসহ আশপাশের গ্রামের মানুষজনদের লক্ষ্য করে গোলাবর্ষণ করেছে ভারতের সেনাবাহিনী।

এতে কালামুল্লায় ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরী নিহত ও তার মা আহত হন। এসময় একই গ্রামের ৯ বছরের আরও এক শিশু আহত হয়েছে। গোলার আঘাতে বিধ্বস্ত হয়েছে অসংখ্য ঘরবাড়ি।বিনা উস্কানিতে পাকিস্তানশাসিত কাশ্মীরে ভারতীয়দের হামলার প্রতি বিশ্ব সম্প্রদায়কে নজর দেয়ার আহ্বান জানিয়েছে পাকিস্তানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network