২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

ঢাকা-ভাঙ্গা মহাসড়ক অবরোধ!

আপডেট: ডিসেম্বর ৭, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

মাদারীপুর প্রতিনিধি:: মাদারীপুর-১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাহার নিয়ে পুনরায় কামাল জামান মোল্লাকে মনোনয়ন দেয়ার দাবিতে সমর্থকরা ঢাকা-ভাঙ্গা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন। শনিবার সন্ধ্যায় শিবচর মোল্লার বাজার এলাকায় মশাল হাতে বিক্ষোভরত কামাল জামান মোল্লার অসংখ্য সমর্থক প্রায় এক ঘণ্টা সড়ক বন্ধ রাখেন।

অবরোধের কারণে পদ্মা সেতু থেকে ভাঙ্গা পর্যন্ত দুঘন্টা ব্যাপী বিশাল যানজট সৃষ্টি হয়। বিক্ষোভকারীরা দাবি করেন, তাদের প্রিয় নেতাকে যোগ্য মনে করেই বিএনপি মনোনয়ন দিয়েছিল, কিন্তু তা বাতিল করে অন্য একজনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। তাদের স্লোগান, জামান মোল্লার মনোনয়ন ফেরত চাই।

শিবচর উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহ্বায়ক শাহজাহান মোল্লা বলেন, কামাল জামান মোল্লার বিকল্প নেই। মনোনয়ন ফেরত না দেওয়া পর্যন্ত বিভিন্ন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network