ঢাকায় পোশাকশ্রমিক যেন আর না আসে, সে চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আপডেট: এপ্রিল ২৮, ২০২০
ফেইসবুক শেয়ার করুন
ঢাকায় পোশাকশ্রমিক যেন আর না আসে, সে চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আপডেট:
Photo Card
Preview
ঢাকায় পোশাকশ্রমিক যেন আর না আসে, সে চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
অনলাইন ডেস্কঃ পোশাক কারখানা খুললেও ঢাকার বাইরে থেকে আর যেন শ্রমিক না আসে সে ব্যপারে চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামাল।আজ মঙ্গলবার সচিবালয়ে সংশ্লিষ্টদের সাথে বৈঠক শেষে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, ঈদের সময় আবার যাতে শ্রমিকরা ঢাকা না ছাড়েন সে ব্যপারেও চেষ্টা চলছে। সাধারণ ছুটিতে চালু হওয়া তৈরি পোশাক কারখানার শৃঙ্খলা রক্ষা ও বিভিন্ন স্থানে বেতন ভাতার দাবিতে শ্রমিকদের আন্দোলন বিষয়ে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রীপরিষদ সচিব আনোয়রুল ইসলাম, আইজিপি বেনজীর আহমেদ, এফবিসিসিআই সভাপতি শেখ ফজলে ফাহিম, বিজিএমইএ সভাপতি রুবানা হক, বিকেএমইএ সভাপতি সেলিম ওসমানসহ সংশ্লিষ্ট খাতের প্রতিনিধিরা।
অনলাইন ডেস্কঃ পোশাক কারখানা খুললেও ঢাকার বাইরে থেকে আর যেন শ্রমিক না আসে সে ব্যপারে চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামাল।আজ মঙ্গলবার সচিবালয়ে সংশ্লিষ্টদের সাথে বৈঠক শেষে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, ঈদের সময় আবার যাতে শ্রমিকরা ঢাকা না ছাড়েন সে ব্যপারেও চেষ্টা চলছে।
সাধারণ ছুটিতে চালু হওয়া তৈরি পোশাক কারখানার শৃঙ্খলা রক্ষা ও বিভিন্ন স্থানে বেতন ভাতার দাবিতে শ্রমিকদের আন্দোলন বিষয়ে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রীপরিষদ সচিব আনোয়রুল ইসলাম, আইজিপি বেনজীর আহমেদ, এফবিসিসিআই সভাপতি শেখ ফজলে ফাহিম, বিজিএমইএ সভাপতি রুবানা হক, বিকেএমইএ সভাপতি সেলিম ওসমানসহ সংশ্লিষ্ট খাতের প্রতিনিধিরা।