২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

ত্রাণের জন্য ধামরাইয়ে অসহায় ও কর্মহীনদের বিক্ষোভ

আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্কঃ প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় ঢাকার ধামরাইয়ে হাজার হাজার মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। বিশেষ করে রিকশা অটোভ্যান, দিন মজুরসহ বিভিন্ন নিম্ন আয়ের মানুষেরা খাবারের অভাবে অসহায় হয়ে পড়েছে। গত দুইদিন ধরে উপজেলার সুয়াপুর ইউনিয়নের কয়েক’শ অসহায় ও কর্মহীন নারী-পুরুষ ঘরে খাবার না থাকায় রাস্তায় নেমে আসে।

এসময় তারা ত্রাণের দাবিতে  সুয়াপুর ঈদগা জামে মসজিদ মাঠে জড়ো হয়ে বিক্ষোভ করেন। তারা জানান, ক্ষুদার যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে তারা আজ রাস্তায়। তাদের দাবি সরকার প্রতিটি নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্যে সামগ্রী দিচ্ছে তাহলে আমাদেরটা কোথায়।

এ বিষয়ে ধামরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সামিউল হক বলেন, সরকারের নিদের্শনা অনুযায়ী তারা সরকারি ত্রাণ পাওয়া উপযোগী হলে তাদের তালিকা আমার কাছে দিলে দ্রুতই আমি ত্রাণ পৌঁছে দিব।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network