২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬ বাকেরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি

ফেসবুকে ‘আল বিদা’ লিখে ঢাবি ছাত্রের আত্মহত্যা

আপডেট: আগস্ট ১৭, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইআর) ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইমাম হোসেন। আজ সোমবার (১৭ আগস্ট) সকালে তিনি নিজ বাড়িতে আত্মহত্যা করেন।

ইমাম হোসেন কবি জসীমউদদীন হলের আবাসিক শিক্ষার্থী ছিলেন। তার বাড়ি বরিশাল জেলার উজিরপুর থানায়।এর আগে গতকাল রোববার রাতে নিজের ফেসবুক একাউন্টে ‘আল বিদা’ (বিদায়) লিখে একটি স্ট্যাটাস দেন ইমাম। এর মাধ্যমে তার আত্মহত্যার বিষয়ে পরবর্তীতে আচঁ করতে পারলেও কোনো শুভাকাঙ্ক্ষী, বন্ধু-বান্ধব তা প্রাথমিকভাবে বুঝতে পারেনি।

ইমামের একাধিক ঘনিষ্ঠ বন্ধু জানান, ইমাম দীর্ঘদিন ধরে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। তাদের ধারণা প্রেমঘটিত কারণ থেকে ইমাম আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন।

তারা জানান, ইমামের গ্রামের বাড়িতে তার কাছে কিছু স্থানীয় শিক্ষার্থী পড়তে আসে। আজ সকাল ৮টার দিকে তারা পড়তে এলে ইমাম তাদের ছুটি দিয়ে দেন। এরপর তিনি বাসার সিলিং ফ্যানে ঝুলে আত্মহত্যা করেন।

এ বিষয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. গোলাম রব্বানী বলেন, আমরা বিষয়টি সম্পর্কে অবগত। আমরা আরও নির্ভরযোগ্য সূত্র থেকে জানার চেষ্টা করছি কেন, কীভাবে সে আত্মহত্যা করল। সত্যি যদি এটি হয়ে থাকে তাহলে এটি মর্মান্তিক এবং সাংঘাতিক বেদনাদায়ক।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network