২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত ৩ বানারীপাড়ায় সেনাবাহিনীর হাতে দণ্ডপ্রাপ্ত মাদক মামলার আসামি গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামে স্কুল ফিডিংয়ের খাবার সঠিক সময়ে পাচ্ছেনা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ খাগড়াছড়িতে জব ফেয়ার উদ্বোধন ও কারিগরি শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে সেমিনার কর্মস্থলে থাকেননা বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও

বাউফলে নির্বাচনী প্রচারনার শুরুতেই বিএনপি জামায়েতের মুখোমুখি অবস্থান

আপডেট: জানুয়ারি ২২, ২০২৬

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
১৩

মিশু সিকদার, বাউফল প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর বাউফলে নির্বাচনী প্রচার প্রচারনার শুরুতেই এক স্কুল শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় মুখোমুখি অবস্থানে বিএনপি ও জামায়েত নেতা কর্মীরা.  বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার কালাইয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে ঘটে এই ঘটনা।

মারধরের শিকার হওয়া স্কুল শিক্ষার্থী মো. রেদোয়ান অভিযোগ করেন, কালাইয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত বিএনপির নির্বাচনী প্রচারনা সভায় যাওয়ার জন্য তারই বিদ্যালয়ের কয়েক শিক্ষার্থী তাকে বলে, কিন্তু সে ওই সভায় যেতে অস্বীকার করলে তাকে মারধর করে তারা। ঘটনার পর বিএনপির সমাবেশ স্থলে জামায়েত নেতা কর্মীরা গেলে উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরে বাউফল থানা পুলিশ ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করেন এবং জামায়েত শিবির নেতা কর্মীদেরকে ঘটনাস্থল থেকে সরিয়ে দেন।

এ বিষয়ে সহকারি কমিশনার(ভূমি) সোহাগ মিলু বলেন, আমরা তাদেরকে(জামায়েত শিবির নেতা কর্মীদেরকে) সরিয়ে দিয়েছি, তাদেরকে সতর্ক করা হয়েছে, এ বিষয়ে জামায়েত প্রার্থীর সাথেও কথা হয়েছে।

এ বিষয়ে উপজেলা যুবদলের সভাপতি গাজী গিয়াস বলেন, বিএনপির সমাবেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য জামাত শিবিরের লোকজন আসছিলো পরে প্রশাসন এসে তাদেরকে সরিয়ে দিয়েছে।

এসময়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত একাধিক ছাত্রদল কর্মী শিবিরের নেতা কর্মীদের বিরুদ্ধে তারেক রহমানের পোষ্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ করেন।

এ বিষয়ে বাউফল উপজেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি, মো. লিমন হোসেন বলেন, শিবির সমর্থক স্কুল শিক্ষার্থী রেদোয়ানের উপর আক্রমনের ঘটনা জানতে পেরে আমরা পুলিশ, সেনাবাহিনীকে অবগত করার পর ঘটনাস্থলে গিয়েছি, এরপর শিবিরের জেলা সভাপতির নেতৃত্বে ৫সদস্যের প্রতিনিধি দল বিদ্যালয়ে প্রবেশ করে ওই শিক্ষার্থী, প্রধান শিক্ষক এবং অভিভাবকের সাথে কথা বলেন। শিবির সমর্থক ওই শিক্ষার্থীকে মারধরের বিষয়টি আড়াল করতেই উল্টো আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করছেন তারা।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network