২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত ৩ বানারীপাড়ায় সেনাবাহিনীর হাতে দণ্ডপ্রাপ্ত মাদক মামলার আসামি গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামে স্কুল ফিডিংয়ের খাবার সঠিক সময়ে পাচ্ছেনা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ খাগড়াছড়িতে জব ফেয়ার উদ্বোধন ও কারিগরি শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে সেমিনার কর্মস্থলে থাকেননা বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও

রোগীর সেবা দিতে গিয়ে করোনায় আক্রান্ত পটুয়াখালীর কৃতি সন্তান ডা. আরাফাত

আপডেট: জুন ৩, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

আপডেট নিউজ:

কোন ভয়ই তাকে রোগীর সেবা প্রদান থেকে দুরে রাখতে পারেনি। মানুষের সেবায় যেন নিজের জীবনকে বাজি রেখেই তিনি চিকিৎসা দিয়ে যাচ্ছিলেন। সেবা দিতে দিতে এবার তিনি নিজেই কোভিট-১৯ পজিটিভ হলেন।

পটুয়াখালী জেলার কৃতি সন্তান পরোপকারী ও নিবেদিত প্রাণ চিকিৎসক ডাঃমোঃআরাফাত রহমান।  মেডিকেল অফিসার হিসেবে কক্সবাজার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে Doctors Without Borders/ Médecins Sans Frontières (MSF) এর অধীনে পরিচালিত হাসপাতালে কর্মরত। ডাঃ আরাফাত রহমানের কো-মরবিডিটি Bronchial Asthma রয়েছে।

বর্তমানে তিনি করোনার উপসর্গ নিয়ে ঢাকার বাসায় চিকিৎসাধীন রয়েছে। বরিশালের করোনা জয়ী চিকিৎসক ডাঃ মনিরুজ্জামান খান তার চিকিৎসা ব্যবস্থাপত্র প্রদান এবং শারীরিক অবস্থার সার্বক্ষণিক মনিটরিং করছেন।

ডাঃ আরাফাত রহমান পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার বিশিষ্ট সমাজসেবক মজিবুর রহমানের একমাত্র ছেলে। তার দ্রুত সুস্থ্যতার জন্য পরিবার ও আত্মীয় স্বজন সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network