খুলনার চিকিৎসক ডা. মাসুদকে হেলিকপ্টারে ঢাকায় এনে হাসপাতালে ভর্তি
আপডেট: এপ্রিল ২৪, ২০২০
ফেইসবুক শেয়ার করুন
খুলনার চিকিৎসক ডা. মাসুদকে হেলিকপ্টারে ঢাকায় এনে হাসপাতালে ভর্তি
আপডেট:
Photo Card
Preview
খুলনার চিকিৎসক ডা. মাসুদকে হেলিকপ্টারে ঢাকায় এনে হাসপাতালে ভর্তি
অনলাইন ডেস্কঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের এক চিকিৎসককে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে। তার অবস্থার অবনতি ঘটায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে ইউরোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদ আহমেদকে বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় আনা হয়। আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর- আইএসপিআর জানিয়েছে। আইএসপিআরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা মেডিক্যাল কলেজের চিকিৎসক মাসুদ আহমেদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় আনা হয়েছে। ডা. মাসুদকে বহনকারী হেলিকপ্টারটি রাত সোয়া ১০টার দিকে পুরাতন বিমানবন্দরে অবতরণ করে। পরে অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।
অনলাইন ডেস্কঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের এক চিকিৎসককে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে। তার অবস্থার অবনতি ঘটায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে ইউরোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. মাসুদ আহমেদকে বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় আনা হয়। আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর- আইএসপিআর জানিয়েছে।
আইএসপিআরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা মেডিক্যাল কলেজের চিকিৎসক মাসুদ আহমেদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় আনা হয়েছে।
ডা. মাসুদকে বহনকারী হেলিকপ্টারটি রাত সোয়া ১০টার দিকে পুরাতন বিমানবন্দরে অবতরণ করে। পরে অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।