ট্রেনের ধাক্কায় একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু

আপডেট: April 11, 2022

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় ট্রেনের ধাক্কায় শিশুসহ একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১১ এপ্রিল) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার হাতিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হচ্ছেন-ঘাটাইলের গারট্ট গ্রামের হামিদ মিয়ার ছেলে তায়েবুল হোসেন (৪৩), তার মেয়ে তাহমিনা বেগম (২৪) ও নাতি মো. তাওহিদ (৮ মাস)।

এলেঙ্গা ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের টিম লিডার মোস্তাফিজুর রহমান এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সূত্র জানায়, নিজের ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় করে হাতিয়ায় মেয়ের শ্বশুরবাড়ি থেকে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন তায়েবুল হোসেন। হাতিয়া রেলক্রসিং এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুর এক্সপ্রেসের ধাক্কায় অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তায়েবুল ও শিশু তাওহিদের মৃত্যু হয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাহমিনাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনিও মারা যান।টাঙ্গাইল রেলওয়ে পুলিশের ইনচার্জ মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহগুলো স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network