২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬ বাকেরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি

পহেলা বৈশাখ ও ঈদে ভাবনার নতুন দুই গান

আপডেট: এপ্রিল ৫, ২০২৩

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

এ আল মামুন, বিনোদন ডেস্কঃ

এ প্রজন্মের কণ্ঠশিল্পী এন কে ভাবনা। নিয়মিত গান করছেন তিনি। তারই ধারাবাহিকতায় এই গায়িকা পহেলা বৈশাখ ও ঈদ উপলক্ষে নিয়ে আসছেন নতুন দুই গানের ভিডিও। তার বৈশাখের গানের শিরোনাম ‘এলো খুশির বৈশাখ’ এবং আসন্ন ঈদে আসবে ‘মনের নদী উছলায়’। গান দুটি শিগগিরই শিল্পীর অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে। সম্প্রতি পূবাইলে গান দুটির শুটিং শেষ হয়েছে।

এলো খুশির বৈশাখ‘ গানটির কথা ও সুর করেছেন সময়ের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী কাজী শুভ এবং ‘মনের নদী উছলায়‘ গানের কথা ও সুর করেছেন শিল্পী এস কে সানু। গান দুটির সঙ্গীত আয়োজনে ছিলেন সিহান।মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন নির্মাতা ইভান মল্লিক, এবং কোরিওগ্রাফি করেছেন রাজিব।

ভাবনা বলেন, গান দুটির কথাগুলো সুন্দর। দর্শকদের পছন্দ হবে। গানকে ভালোবাসি, ভালো গান দিয়েই দর্শক-শ্রোতাদের মাঝে আজীবন বেঁচে থাকতে চাই।

নির্মাতা ইভান মল্লিক বলেন, গান দুটির কথা, সুর অসাধারণ। ভাবনার গায়কী এবং সব কিছু মিলিয়ে দারুণ দুটি মিউজিক ভিডিও নির্মিত হয়েছে। আশা করছি, দর্শক শ্রোতাদের গান দুটি ভালো লাগবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network