২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে সহস্রাধিক চাকমা নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান বরিশালে হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা পবিপ্রবির হলে রুম না পেয়ে প্রভোস্ট অফিসে শিক্ষার্থীদের তালা বিএনপি ক্ষমতায় এলে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে বেকার সমস্যার সমাধান করা হবে: তারেক রহমান পাথরঘাটায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রচারণায় নারী হেনস্থার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মানিকছড়িতে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টা: দুই আসামি গ্রেফতার ফটিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ২ সন্ত্রাসী আটক ‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে

ভারতীয় শাড়ি পোড়ালেন রুহুল কবির রিজভী!

আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: ভারতীয় শাড়ি রাস্তায় ছুড়ে ফেলে আগুনে পুড়িয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। আসামের বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনে হামলা ও ভারতের বিভিন্ন স্থানে বাংলাদেশের পতাকা অবমাননার প্রতিবাদে তিনি এ প্রতিক্রিয়া দেখান।

বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ‘দেশীয় পণ্য, কিনে হও ধন্য’ শিরোনামে একটি সভায় ভারতীয় শাড়ি ছুড়ে ফেলেন তিনি। এরপর সেখানে উপস্থিত নেতাকর্মীদের শাড়িটিতে আগুন ধরিয়ে দিতে নির্দেশ দেন। তার নির্দেশে সেটিতে আগুন ধরিয়ে পুড়িয়ে ফেলেন নেতাকর্মীরা।

এরপর রিজভী বলেন, ভারতীয় ভিসা বন্ধ করে সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ সরকার। আমরা একবেলা খেয়ে থাকব, তবুও মাথানত করব না।তিনি বলেন, যে শেখ হাসিনা গুম, খুন করেছে, ছাত্রদের রক্তে রাজপথ ভাসিয়েছে… তাকে ভারত পছন্দ করে, কিন্তু বাংলাদেশকে পছন্দ করে না।বিএনপির এই শীর্ষ পর্যায়ের নেতা বলেন, ভারত যা বলবে তাই শুনবে- এমনটা শেখ হাসিনার মতো দু-একজন থাকতে পারে। কিন্তু কোটি কোটি বাঙালি এর বিপক্ষে।এ সময় দলের অন্যান্য নেতাকর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network