২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

শিরোনাম
দর্শনায় ডিবির অভিযানে গাঁজাসহ আটক ১ ‎ছিনতাইয়ের অভিযোগ করায় সাংবাদিকের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা ও লুটপাট হিজলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক, অস্ত্র ও টাকা উদ্ধার, আটক ৫ দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে জহির উদ্দিন স্বপনের নির্বাচনী যাত্রা শুরু বাউফলে নির্বাচনী প্রচারনার শুরুতেই বিএনপি জামায়েতের মুখোমুখি অবস্থান জীবননগরের নতুন ইউএনও লিটন চন্দ্র দে তালতলীতে নৌবাহিনীর কড়াকড়িতে কোণঠাসা অপরাধীরা, নির্বাচনের আগে কঠোর নিরাপত্তা বলয় বাকেরগঞ্জের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে যেতে চাই: জহিরুল হক তুহিন পানছড়িতে বিজিবির মানবিক সহায়তা: মাদ্রাসা ও অসহায় পরিবারের মাঝে সোলার প্যানেল, শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান

গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের ছবি বিকৃত করে ফেসবুকে পোস্ট, যুবক গ্রেফতার

আপডেট: এপ্রিল ৯, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্কঃ ফেসবুকে সরকার দলীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের বিকৃত ছবি ও অশ্লীল ছবি পোস্ট করার অভিযোগে মতলব দক্ষিণ উপজেলায় মো. তাজুল ইসলাম (৪২) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে। মামলায় তাজুলকে বুধবার রাতে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

তাজুল পৌরসভার দক্ষিণ দিঘলদী গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।

মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ স্বপন কুমার আইচ জানান, তাজুল ফেসবুকে নিজস্ব পেজে  সরকার দলীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের ছবি বিকৃত করে এবং অশ্লীল ছবি পোস্ট করে। বিষয়টি স্থানীয়ভাবে র‌্যাব-১১ কে জানানো হয়।  মঙ্গলবার রাতে র‌্যাব-১১ এর একটি দল দক্ষিণ দিঘলদী গ্রামের জান্নাতি ট্রেডার্সের কাছ থেকে তাজুলকে আটক করে কুমিল্লা র‌্যাব কার্যালয়ে  নিয়ে যায়। বুধবার সন্ধ্যায় তাকে মতলব দক্ষিণ থানায় হস্তান্তর করে র‌্যাব।

তিনি জানান, র‌্যাব-১১ এর ডিএডি মোতালেব আলী বাদী হয়ে তাজুল ইসলামের বিরুদ্ধে বুধবার রাতে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ও পর্ণোগ্রাফি আইনে মামলা করেছেন। মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network