আজকের বাংলাদেশ বদলে যাওয়া বাংলাদেশ-এ্যাড.বলরাম পোদ্দার

আপডেট: January 13, 2024

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার বলেছেন, রাজনীতি হচেছ মানুষের জন্য ও তাদের কল্যাণের জন্য। রাজনীতি মানুষ পুড়িয়ে হত্যার জন্য নয়। আগুন বোমা নিক্ষেপ করে ও রেললাইন উপড়ে ফেলে ঘুমন্ত নিরীহ যাত্রীদের হত্যা করা মানবাধিকারের চরম লংঘন।

নবদ্বীপ পোদ্দার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শনিবার গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নে ১০০০ (এক হাজার) অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে ভালো মানের কম্বল বিতরণের সময় তিনি এ কথাগুলো বলেন।
তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে। বিএনপি বাংলাদেশকে পাকিস্তানের মতো অকার্যকর রাষ্ট্র বানাতে চায়। আজকের বাংলাদেশ বদলে যাওয়া বাংলাদেশ। সম্ভাবনার হাতছানি দেওয়া দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলা দুরান্ত বাংলাদেশ। আওয়ামী লীগ গণমানুষের দল। মানুষের ভাগ্যোন্নয়নের জন্য সব সময় কাজ করে।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নবদ্বীপ পোদ্দার ফাউন্ডেশনের সভাপতি বিলকিস আক্তার, পল্লী উন্নয়ন প্রচেষ্টার সাধারন সম্পাদক দিলীপ কুমার দাসসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network