২৬শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

নলছিটিতে দিনের আলোতে জমি দখল করলেন ঠিকাদার মাহফুজ খান

আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অরুণ কর্মকার : মেসার্স মাহফুজ খান লিমিটেড,এম খান গ্রুপ, মেসার্স এম. খান ফিলিং স্টেশন,এম খান -৭ লঞ্চের মালিক, মোঃ মাহফুজ খান দিনের আলোতে দপদপিয়ার জিরো পয়েন্ট এলাকায় ব্যবসায়ী কামরুল মেম্বরের মাশাআল্লাহ রেষ্টুরেন্টের সামনের জায়গা নিজস্ব বুলডোজার দিয়ে ভেঙ্গে দখল করেছে। দিনে দখল করেই রাতে গাড়ি রেখে দিয়েছেন। ২ আগষ্ট বেলা সাড়ে এগারটায় তিনি এ দখল কার্য্যক্রম সম্পন্ন করেন।
এ ব্যাপারে মাশাআল্লাহ রেস্টুরেন্টর মালিক ব্যবসায়ী কামরুল মেম্বর জানান, আমার রেস্টুরেন্টের জমির সিমানা মাহফুজ খান নির্ধারন করে পিলার দিয়ে দিয়েছিলেন ।হঠাৎ করে ২ আগষ্ট তার লোকজন তার নির্দেশে বুলডোজার দিয়ে দখল করেছেন।তিনি বলেন ,এই দখলবাজি তার মত একজন ঠিকাদারের শোভা পায়না।
স্থানীয় লোকজন জানান,শনিবার মাহফুজ খানের লোকজন তার নির্দেশে তারই বুলডোজার দিয়ে কামরুল মেম্বরের দোকানের সিমানা পিলার, জনসাধারনের জন্য ব্যবহৃত পানির স্থাপনা,রেস্টুরেন্টের স্থাপনা ভেঙ্গে দখল করে নেন। মাহফুজ খানের এ দখল কার্য্যক্রমের খবর ছড়িয়ে পড়লে তোলপাড় সৃষ্টি হয়।ধিক্বার জানান স্থানীয় সমাজ সচেতন মানুষরা।
এ ব্যাপারে মাহফুজ খানের মোবাইলে কল করা হলে তিনি কল রিসিভ না করে কেটে দেন। তাই তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network