শিরোনাম
বিএনপির ত্যাগী নেতা চিশতী নয়নকে গ্রেফতারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আমতলীতে জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তা বিষয়ে ৩৬ তরুণ-তরুণীকে নিয়ে কর্মশালা কচাকাটা ডিগ্রি কলেজ নিয়ে অপ্রচার, তীব্র নিন্দা জানিয়েছে এলাকাবাসী বরিশালে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে স্বচ্ছতার নির্দেশ পুনর্মিলনীর আগাম বার্তা নিয়ে শিকারপুরে সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর শোভাযাত্রা শ্রমিকদের কাজে ফেরার আহ্বান, জানুয়ারি থেকে বাড়তি মজুরি আগৈলঝাড়ায় গ্রাম পুলিশের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক বিতরণ গাজীপুরে পুলিশের ৩ গাড়িতে আগুন, সাংবাদিকসহ বিজিবি সদস্য আহত! বাকেরগঞ্জে নববধূকে ধর্ষণের অভিযোগে দুলাভাই ও চাচাশ্বশুর কারাগারে

বিএনপির ত্যাগী নেতা চিশতী নয়নকে গ্রেফতারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

আপডেট: November 3, 2026

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজিস্ব প্রতিনিধি:: গাজীপুরে মজুরি বৃদ্ধির দাবিতে শ্রমিক আন্দোলনের সময় সোমবার (২ নভেম্বর) বিএনপির ত্যাগী নেতা গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ অহিদুল ইসলাম চিশতী নয়নকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতারের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ! তার গ্রামের বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার গারুড়িয়া ইউনিয়নে।

বাকেরগঞ্জ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়াম্যান পদপ্রার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস গোলাপ তিনি বলেন, আমার স্বামি অহিদুল ইসলাম নয়ন ঘরের কাজের জন্য বালু ক্রয় করার জন্য বাসা থেকে বের হয় কোনো কারণ ছাড়াই তুলে নিয়ে যায় প্রশাসন! আওয়ামী লীগের আমলে তার নামে ৬২টি মামলা ছিল, অহিদুল ইসলাম নয়ন ১৭ বছর ধরে হামলা, মামলা এবং কারাবরণের শিকার হয়েও জুলাই আন্দোলনে দলের কঠিন সময়ে মাঠে ছিলেন! ৪ আগস্ট গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন, তিনি মৃত্যুঞ্জয়ী জুলাই যোদ্ধা,  ছাত্রদলের সবেক কেন্দ্রীয় সদস্য ছিলেন এবং বর্তমানে কেন্দ্রীয় যুবদলের সাথে সংযুক্ত, ডক্টর অ্যাসোসিয়েশন অফ ড্যাব এর অর্থ যোগানদাতাও ছিলেন তিনি, ডক্টর ফরহাদ হালিম ডোনার ও ডাক্তার শহীদ হাসানের, একান্ত বিশ্বস্ত সহচর ,নব্য বিএনপির হাজী মোহাম্মদ, লিটন মিয়া ও শামীম মুন্সির প্রতিহিংসার রোষানলে পড়েছে আমার স্বামি নির্যাতন ও হয়রানি করার জন্য তারা প্রশাসন যন্ত্রকে প্রতিনিয়ত ব্যবহার করে যাচ্ছে।

গণতন্ত্রের পূনঃউদ্ধারের লড়াইয়ে রাজপথের সাহসী একজন নেতা অবিলম্বে আমি অহিদুল ইসলাম নয়নের নিঃশর্ত মুক্তি দাবী করছি।সূত্রে জানা গেছে ,মজুরি বৃদ্ধির দাবিতে শ্রমিক আন্দোলনের সময় পুলিশের গাড়িতে অগ্নিসংযোগ, ভাঙচুর, পুলিশ বক্সে আগুন ও অন্যান্য ক্ষয়ক্ষতির ঘটনায় গাজীপুরে সোমবার বাসন থানায় হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network