২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত ৩ বানারীপাড়ায় সেনাবাহিনীর হাতে দণ্ডপ্রাপ্ত মাদক মামলার আসামি গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামে স্কুল ফিডিংয়ের খাবার সঠিক সময়ে পাচ্ছেনা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ খাগড়াছড়িতে জব ফেয়ার উদ্বোধন ও কারিগরি শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে সেমিনার কর্মস্থলে থাকেননা বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও

গাজীপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

আপডেট: মার্চ ৮, ২০২১

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

গাজীপুর প্রতিনিধি:

‘করোনাকালে নারী নেতৃত্ব, গড়বে নতুন সমতার বিশ্ব’-এ প্রতিপাদ্য নিয়ে সোমবার গাজীপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গাজীপুর জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় এবং মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর, জাতীয় মহিলা সংস্থা, সনাক-টিআইবি, এসএনডি ও কেয়ার বাংলাদেশ-এর উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলাম।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মামুন সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন গাজীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ডা. নন্দিতা মালাকার, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান রীনা পারভীন, জাতীয় মহিলা সংস্থা গাজীপুর জেলা শাখার চেয়ারম্যান সেলিনা ইউনুছ, ভাষা শহিদ কলেজের অধ্যক্ষ মুকুল কুমার মল্লিক, নারী নেত্রী হোসনে আরা জুলি এবং মহিলা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক শাহানাজ আক্তার। পরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এছাড়া সকালে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথম নারী প্রো-উপাচার্য অধ্যাপক ড. নাসিম বানুর নেতৃত্বে নারী শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ ক্যাম্পাসে একটি র‌্যালি বের করেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network