ফার্মেসি ব্যবসার আড়ালে ট্যাপেন্টা বিক্রি করতেন তিনি

আপডেট: April 11, 2022

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার বালিঘাটা বাজরে ফার্মেসির ব্যবসা করতেন শাহিদুর রহমান (৩০)। ফার্মেসি ব্যবসার আড়ালে তিনি কৌশলে নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল এবং যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট সংগ্রহ করতেন এবং তা উঠতি বয়সী যুবক, মাদকসেবী ও মাদক কারবারিদের নিকট সরবরাহ করতেন।

সোমবার (১১ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ওই ফার্মেসিতে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-৫ এর সদস্যরা।আজ রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র‌্যাব। র‌্যাব জানায়, জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাসুদ রানা এবং স্কোয়াড কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে ওই বাজারের শাহিদুর রহমানের সিনহা মেডিসিন কর্নারে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে ৪৬০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ১২৯ পিস যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয় এবং অভিযুক্ত শাহিনুর রহমানকে আটক করা হয়।শাহিনুর সদর উপজেলার পারবাট্টা গ্রামের মৃত নায়েব আলীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে পাঁচবিবি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network