অভিমান করে আসছিলেন ঢাকায়, মাঝ নদীতে লঞ্চ থেকে ঝাঁপ

আপডেট: July 17, 2023

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

ভোলা প্রতিনিধি:: ভোলার লালমোহন থেকে রাজধানী ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া এমভি গ্লোরী অব শ্রীনগর-৭ লঞ্চ থেকে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন এক যুবক।

রোববার রাতে লালমোহন-ঢাকা নৌরুটের মেহেন্দিগঞ্জের মেঘনা নদীর মল্লিকপুর লালবয়া এলাকায় লঞ্চটি পৌঁছালে ঐ যুবক নদীতে ঝাঁপ দেন। নদীতে ঝাঁপ দেওয়া যুবক লালমোহন উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের আসুলি এলাকারজাফরউদ্দিনের ছেলে মো. মনির হোসেন। খবর পেয়ে ঐ যুবককে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন কালিগঞ্জ নৌ পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা।

কালিগঞ্জ নৌ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক হোসেন জানান, রাতে নদীতে থাকা জেলেদের মাধ্যমে খবর পেয়ে মনির হোসেনকে উদ্ধার করা হয়। এরপর তাকে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সোমবার দুপুরে মনির হোসেন শারীরিকভাবে সুস্থ হলে তার মায়ের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হয়।

নৌ পুলিশের এই কর্মকর্তা আরো জানান, মনিরকে নদীতে ঝাঁপ দেওয়ার বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তিনি জানায়- বাড়ি থেকে অভিমান করে এমভি গ্লোরী অব শ্রী নগর-৭ লঞ্চে করে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। রাতে লঞ্চের লোকজন ঘুমিয়ে পড়লে সবার অগোচরে আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে চলন্ত লঞ্চ থেকে নদীতে ঝাঁপ দেন। তবে নদীতে থাকা জেলেরা তাকে দেখতে পাওয়ায় প্রাণে বেঁচে যান তিনি।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network