কাভার্ডভ্যানের পাটাতন কাটতেই বেরিয়ে এলো ৬০ কেজি গাঁজা!

আপডেট: January 16, 2025

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: কুমিল্লায় অভিনব কায়দায় পাচারকালে ৬০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। এ সময় গাঁজা বহনকারী কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়। কাভার্ডভ্যানের চালক নিজেই মাদককারবারি।

বৃহস্পতিবার জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি সাজ্জাদ করিম খান জানান, বুধবার রাতে নগরীর ডুলিপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে গাঁজাগুলো উদ্ধার করেন তারা।গ্রেফতারকৃতরা হলেন- চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার নোয়াদ্দা গ্রামের কৃষ্ণ সরকার (৩২) ও কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার অরণ্যপুর গ্রামের মো. মামুন মিয়া (২৮)।

ওসি সাজ্জাদ বলেন, গোপন সংবাদে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল ডুলিপাড়া ভাঙ্গা বিল্ডিং এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় সীমান্তবর্তী এলাকা বিবিরবাজার থেকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কমুখী একটি কাভার্ডভ্যান থামিয়ে তল্লাশি করা হয়। তবে তল্লাশির সময় গাড়ির মূল কম্পার্টমেন্টে কিছুই পাওয়া যায়নি।তিনি বলেন, কাভার্ডভ্যানের মূল কম্পার্টমেন্টের সঙ্গে পাটাতনের মাপে মিল না হওয়ায় পুলিশের সন্দেহ হয়। পরে পাটাতনের নিচে লোহার তৈরি আলাদা কম্পার্টমেন্ট কেটে বের করা হয় ৬০ কেজি গাঁজা।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই আরেফুল ইসলাম বলেন, মাদককারবারি কৃষ্ণ নিজেই কার্ভাডভ্যানটি চালাচ্ছিলেন। তার বিরুদ্ধে আগেও মাদকের মামলা রয়েছে। গত তিন মাস আগে তাকে একবার গ্রেফতার করা হলে তিনি জামিনে বেরিয়ে আবারও মাদকের কারবার শুরু করেন।গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে এবং উদ্ধার করা মাদক ও কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network