শিরোনাম
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) ও জাকের পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বরিশাল বিভাগে কর্মীসভা ও কেন্দ্রীয় মিশন অনুষ্ঠিত ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক মাদ্রাসায় ককটেল বিস্ফোরণ, ৫ শিক্ষার্থী আহত পটুয়াখালীতে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালিত সুন্দরবনে ৪৫ কেজি হরিণের মাংসসহ আটক ২ শাহজালাল মাজারের দানবাক্সে মিলল ৭০ লাখ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার-বিদেশি মুদ্রা আগৈলঝাড়ায় বাল্যবিবাহ বন্ধ করলেন ইউএনও, বর-কনের পরিবারকে জরিমানা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাফফর আলী ভূঁইয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন বিনা পারিশ্রমিকে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার ঘোষণা দিলেন মুকিত স্যার

গৌরনদীতে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেনতা মূলক প্রচার ও ভ্রামম্যান আদালতের জরিমানা

আপডেট: April 8, 2021

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

 

শামীম মীর, গৌরনদী।। বরিশালের গৌরনদীতে করোনারভাইরাস সংক্রান্ত প্রতিরোধে সামাজিক দুরত্ব, স্বাস্থ্য বিধি প্রতিপালন, বাজার মনির্টরিং, স্বাস্থ্য বিধি সচেতনতা মূলক কর্মসুচি ও অভিযান পরিচালনা করছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস।
বৃহস্পতিবার সকালে ও বুধবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন মোড়সহ বিভিন্ন হাট-বাজারে নির্বাহী অফিসার বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস অভিযান পরিচালনার সময় সকলকে মাক্স পরিধান করে সরকারের ১৮ দফা নিদের্শনা পালনের আহবান জানান। এ সময় স্বাস্থ্য বিধি না মানায় কয়েকজন পথচারীকে জরিমানা করেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network