জীবননগরে ঘুমন্ত অবস্থায় সাপের কামড়, গৃহবধুর মৃত্যু

আপডেট: August 26, 2025

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিহতের বাড়িতে প্রতিবেশীদের ভিড় 

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ঘুমন্ত অবস্থায় বিষধর সাপের দংশনে বিলকিস খাতুন (৪৫) নামে এক গৃহবধূ মৃত্যুবরণ করেছেন। সোমবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার ধোপাখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বিলকিস খাতুন একই গ্রামের মণ্ডলপাড়ার কওছার আলীর স্ত্রী।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সংসারের কাজ শেষ করে সোমবার রাত ১০টার দিকে নিজ ঘরে ঘুমাতে যান বিলকিস। রাত আনুমানিক ২টার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় একটি বিষধর সাপ তার গলায় দংশন করে।

সাপের দংশনে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে প্রথমে জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু হাসপাতালে অ্যান্টিভেনম না থাকায় তাকে নিয়ে যাওয়া হয় চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে। সদর হাসপাতালেও অ্যান্টিভেনম না থাকায় ফার্মেসি থেকে ক্রয় করে তাকে এক ডোজ অ্যান্টিভেনম পুশ করা হয়।

পরবর্তীতে অবস্থার অবনতি হলে তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক। সেখানে পৌঁছানোর পর মঙ্গলবার (২৬শে আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জীবননগর থানার ওসি মামুন হোসেন বিশ্বাস জানান, ধোপাখালী গ্রামের এক গৃহবধূ সাপের দংশনে মৃত্যুবরণ করেছেন। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হবে।

আমিনুর রহমান নয়ন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network