১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার

শিরোনাম
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ২, আহত ১ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদারীপুরে টিসিবির গুদামে আগুন, ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি কাভার্ডভ্যান থেকে ১ লাখ ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ৫ বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ পাহাড়ি জনপদে বিজিবির অনন্য উদ্যোগ: লোগাং জোনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ আমতলীতে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গায় কর্মশালায় একই মুখ বারবার, বঞ্চিত হচ্ছেন অন্য সাংবাদিকরা আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী খোকন ফকির: ত্যাগ, সংগ্রাম ও জনসেবার এক পরিচিত নাম

বরিশালে নির্বাচন কার্যালয় অভিমুখে মিছিলে পুলিশের বাধা

আপডেট: ডিসেম্বর ১৭, ২০২৩

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: একতরফা প্রহসনের নির্বাচনী তফসিল বাতিলসহ আজ্ঞাবহ নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগ ও নির্দলীয় সরকারের অধিনে নির্বাচনের দাবিতে বরিশালে নির্বাচন কার্যালয়মুখে বাম জোটের মিছিলে বাধা দিয়েছে পুলিশ।

রবিবার সকাল ১১টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এক বিক্ষোভ সমাবেশ করে বাম গণতান্ত্রিক জোট। জেলা বাম গণতান্ত্রিক জোটের আহ্বায়ক অধ্যাপক শাহ আজিজুর রহমান খোকনের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জোটের সদস্য সচিব ডা. মনীষা চক্রবর্তী সহ অন্যরা।

সমাবেশ শেষে নেতাকর্মীরা নগরীর নথুল্লাবাদ অভিমুখে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করলে তাদের বাধা দেয় পুলিশ। এ সময় বাম জোটের নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের বাদানুবাদ হয়। বাধা উপক্ষো করে তারা মিছিল করার চেষ্টা করলে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের আটকে দেয়।

এ সময় বিএমপি’র অতিরিক্ত উপ-কমিশনার ফজলুল করিম বাম জোট নেতৃবৃন্দদের কথা বলে তাদের শান্ত করেন এবং পুলিশ প্রহরায় সংক্ষিপ্ত আকারে মিছিল করার অনুমতি দেন।

এ বিষয়ে বিএমপি’র অতিরিক্ত উপ-কমিশনার ফজলুল করিম বলেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচনের পূর্বে দেশে কোথাও কোন মিছিল-মিটিং সভা-সমাবেশ না করার জন্য ইসি থেকে আদেশ জারি হয়েছে। এ কারণে পুলিশ বাম জোটকে মিছিল না করার অনুরোধ করেছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network