আপডেট: April 23, 2022
বরগুনা প্রতিনিধি:: বাল্যবিয়ের দায়ে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে বর-কাজী ও ঘটকসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে তাদের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
গ্রেফতাররা হলেন- বর সজিব ফরাজি (২৫), রাঙ্গাবালী সদর ইউনিয়নের কাজি মো. সুলতানুর রহমান (৫৬), জাল জন্মনিবন্ধন প্রস্তুতকারক আবুল হোসেন ফরাজি (৩২), কনের চাচা মো. মাসুম আকন (৪২) ও ঘটক কাঞ্চন আলী (৫৫)।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে উপজেলার ছোট বাইশদিয়া ইউনিয়নের চতলাখালী গ্রামের বেল্লাল ফরাজির ছেলে সজিব ফরাজির সঙ্গে সদর ইউনিয়নের উত্তরপাড়া গ্রামের অপ্রাপ্ত বয়স্ক এক কিশোরীর বিয়ে চলাকালীন অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় বরসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়।
এ ব্যাপারে রাঙ্গাবালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়ানা জগলুল হাসান বলেন, আসামিদের নামে মামলা দিয়ে কারাগারে পাঠানো হলে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

