হেফাজতের ইসলামের ডাকা হরতালে চরমোনাই পীরের সমর্থন

আপডেট: March 27, 2021

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হেফাজতে ইসলামের ডাকা রোববারের হরতালে সমর্থন জানিয়েছে চরমোনাই পীরের নেতৃত্বাধীন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। শনিবার বিকালে রাজধানীর বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেইটে বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে দলটির সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতি ফয়জুল করীম এ ঘোষণা দেন।

এ সময় আগামী ১ এপ্রিল জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশেরও কর্মসূচি ঘোষণা করেন তিনি।মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, স্বাধীনতা দিবসে বিক্ষোভ দমনে সহিংসতা ও গুলি করে মানুষ হত্যা স্বাধীনতার মর্মকে আহত করেছে। সভা-সমাবেশ, প্রতিবাদ করা নাগরিক ও সাংবিধানিক অধিকার।

সমাবেশ শেষে বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেট থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলে দলটির প্রায় কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশ নেন।ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ ইমতিয়াজ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ পূর্ব সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দলের মহাসচিব অধ্যক্ষ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক আশরাফ আলী আকন, অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার আশরাফুল আলম, উত্তর সেক্রেটারী মাওলানা আরিফুল ইসলাম এবং দক্ষিণ জয়েন্ট সেক্রেটারী ডা. শহিদুল ইসলাম।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network