রোজারত অবস্থায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

আপডেট: March 30, 2024

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিহত সম্রাট হোসেনের ফাইল ছবি

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সম্রাট হোসেন (২৪) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩০শে মার্চ ২০২৪) দুপুর ৩টার দিকে দিকে উপজেলার উথলী ইউনিয়নের সেনেরহুদা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত সম্রাট হোসেন একই গ্রামের জিরো পয়েন্ট এলাকার লিয়াকতের ছেলে।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, অন্যান্য দিনের ন্যায় শনিবার দুপুরে গোয়ালে ঢুকে নিজের দুটি গরুকে গোসল করান সম্রাট। রোজা রাখা অবস্থায় অত্যন্ত গরমের কারণে এ সময় তিনি মোটরের পানি দিয়ে নিজেকেও ভিজিয়ে নেন। পরে সেখান থেকে বের হওয়ার সময় গোয়ালের ভেতর ঝুলতে থাকা একটি তারে অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে দ্রুত জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিহতের বাড়িতে উপস্থিত হন জীবননগর থানার ওসি (তদন্ত) একরামুল হোসাইন। ঘটনা সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহ ও যাচাই-বাছাই শেষে লাশ দাফনের অনুমতি প্রদান করে পুলিশ। সেনেরহুদা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষে শনিবার রাতেই নিহতের লাশ ওই গ্রামের জান্নাতুল খাদরা কবরস্থানে দাফন করা হবে।

আমিনুর রহমান নয়ন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network