আপডেট: September 19, 2021
নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ পিরোজপুরে অস্ত্র ব্যবসায়ী ও আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সর্দারকে গ্রেফতার করেছে ডিবি। গ্রেফতারকৃত পলাশ শিকদার (৩০) সদর উপজেলার শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের চালিতাখালী এলাকার মৃত আফজাল শিকদারের পুত্র।
শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের চালিতাখালী এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করা হয়।
জেলা ডিবি উপ-পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) দোলোয়ার হোসেন জসিম জানান, সদর উপজেলার শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের চালিতাখালী এলাকায় পুলিশ পরিদর্শক জাকারিয়া স্যারসহ আমরা অভিযান চালিয়ে তাকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করি। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র ও ডাকাতি মামলা রয়েছে।
জেলা ডিবির অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ইউনুস আলী জানান, পলাশকে অস্ত্র ক্রয়-বিক্রয়কালে একটি বন্দুক ও ২ রাউন্ড গুলিসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হচ্ছে। তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হচ্ছে।

