চুয়াডাঙ্গায় ৫১ মামলার আসামি শিপ্রা গ্রেফতার

আপডেট: November 17, 2021

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

 

 

স্টাফ রিপোর্টার।। ৫১ মামলার আসামি জেলার শীর্ষ নারী মাদক কারবারি শিপ্রা বেগম আবারও গ্রেফতার হয়েছে। বুধবার (১৬ই নভেম্বর) বিকালে চুয়াডাঙ্গা পৌরশহরের বুদ্ধিমান পাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাকে পূর্বের মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। গ্রেফতারকৃত শিপ্রা বেগম (৬০) চুয়াডাঙ্গা সদর থানাধীন বুজরুকগড়গড়ি এলাকার মৃত বাবুল রহমানের স্ত্রী।

 

পুলিশ জানায়, চুয়াডাঙ্গা জেলার শীর্ষ নারী মাদক কারবারি শিপ্রা বেগমকে গ্রেফতার করা হয়েছে৷ বয়সের ভারে ন্যুব্জ শিপ্রা মামলার ভারেও ন্যুব্জ! তার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে ৫১টি। শিপ্রা প্রথমে সীমান্ত এলাকায় বিভিন্ন পণ্য চোরাচালান করতেন। পরে মাদক ব্যবসায় যুক্ত হন। ১৯৯১ সালে সর্বপ্রথম তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়। এরপর এই ৩০ বছরে ৫১টি মামলা দায়ের হয় তার বিরুদ্ধে। গ্রেফতার হন শতাধিকবার! বিভিন্ন মেয়াদে সাজাও হয় ৪ মামলায়।

 

শুধু শিপ্রা নই, তার পুরো পরিবারই মাদক ব্যাবসার সাথে জড়িত। শিপ্রার স্বামী বাবুল মারা যান ২০১৫ সালে। তিনিও একাধিক মাদক মামলার আসামি ছিলেন। তার ছেলে আলী হোসেন ৫ মামলার আসামি। তন্মধ্যে একটি মামলায় ৩২ বছরের সাজা খাটছে ২০১৫ সাল থেকে। শিপ্রা ঘরে ঢুকলেই তাকে আর গ্রেফতার করা যায় না! কারণ, ঘরের টয়লেটে গোপন একটি দরজা বানিয়েছেন তিনি। পুলিশ আসলেই সেই দরজা দিয়ে পালিয়ে যান শিপ্রা।

 

এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি মোহাম্মদ মহসীন বলেন, শিপ্রা চুয়াডাঙ্গা জেলার শীর্ষ নারী মাদক কারবারি। তার বিরুদ্ধে ৫১টি মামলা রয়েছে। এর মধ্যে ৪ টি মামলায় বিভিন্ন মেয়াদে সাজাও হয়েছে। তার স্বামী, সন্তানও মাদক কারবারি। স্বামী মারা গেলেও তার সন্তান আলী হোসেন (৪০) মাদক মামলায় ৩২ বছরের সাজা পেয়ে এখন কারাভোগ করছে’।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network