আপডেট: January 8, 2022
অনলাইন ডেস্ক:: বগুড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার অভিযোগে আবাসিক হোটেল থেকে ১০ নারীসহ ১৭ জনকে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে সদরের মাটিডালীর ড্রিমল্যান্ড আবাসিক হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন – ফারুক মিয়া (৩০), সুজন (২৩), তরিকুল ইসলাম (২৪), রাকিব হাসান (২২), সজল আহাম্মদ (২৪), রায়হান (২৫), রাকিবুর রহমান (৩০), লিমা (৩০), মুসলেমা (২০), শিখা (২৫), আলো (২২), সাদিয়া (২১), সালমা (১৯), শাহানা (২৯), আখতার বানু (১৯), প্রিয়া (২২) ও আয়শা (২২)।
আটকদের অধিকাংশের বাড়ি বগুড়া, জয়পুরহাট, গাজীপুর, বরিশাল ও নারায়ণগঞ্জ জেলায় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বগুড়া সদর থানার এসআই সোহেল রানা জানান, জরুরী পরিষেবা ৯৯৯ থেকে কল পাওয়ার পর ওই হোটেলে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে অনৈতিক কার্যকলাপের অভিযোগে ১০ নারীসহ ১৭ জনকে আটক করা হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে হোটেল ম্যানেজার পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি। আটকদের শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হবে।

