সরঞ্জামাদিসহ দর্শনা থানা পুলিশের হাতে ২ ডাকাত আটক

আপডেট: March 6, 2023

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

সরঞ্জামাদিসহ পুলিশের অভিযানে আটককৃত দুই ডাকাত

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানা পুলিশের হাতে দুই ডাকাত আটক হয়েছে। তাদের হেফাজত হতে উদ্ধার করা হয়েছে লোহার রডের ২টি কাটা অংশ, লোহার তৈরি ১টি গাছি দা, ১টি কাস্তে, ২টি হাসুয়া, সুতা পাকানো ১টি দড়ি এবং এক সেট গাড়ির চাবিসহ নীল রংয়ের ৬ চাকা বিশিষ্ট একটি পিকআপ (ঢাকা মেট্রো–ন-১৩-৮৬০৪)।

আটককৃতরা হলো, কুষ্টিয়ার ইবি থানাধীন চরবাখৈল গ্রামের মৃত সুন্নত আলীর ছেলে তরিকুল ইসলাম (১৯) এবং কন্দপদিয়া গ্রামের সাত্তার আলীর ছেলে ইমরান আলী (১৯)। আটককৃত দুই আসামিসহ অজ্ঞাতনামা পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে দর্শনা থানায় মামলা করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ.এইচ.এম লুৎফুল কবীর জানান, দর্শনা থানার এসআই শেখ রকিবুল ইসলাম এবং সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ রবিবার (৫ই মার্চ) দিবাগত রাতে নিয়মিত টহল ডিউটি পরিচালনা করছিলেন।

ডিউটি পরিচালনাকালে রাত পৌনে ২টার দিকে দর্শনা-হিজলগাড়ীগামী পাকা সড়কের দোস্তগ্রাম এলাকায় সড়কের উভয়পাশে রশি দিয়ে প্রতিবন্ধিকতা সৃষ্টি করে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় দুইজনকে আটক করেন। তাদের হেফাজত হতে উদ্ধার করা হয় ডাকাতি করার বিভিন্ন সরঞ্জাম। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয় ঘটনাস্থল হতে আরও ৩-৪ জন পালিয়ে যায়।

প্রতিবেদক: এম.এ.আর.নয়ন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network