১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার

শিরোনাম
ভেজাল ও নিম্নমানের দস্তা সার বিক্রয় করায় ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা ’গর্বের বাকেরগঞ্জ’ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি শাহিন ও সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ! আলতাফ হোসেন বেঁচে আছেন তার হাতেগড়া হাজারো সাংবাদিকের মাঝে : মামুন-অর-রশিদ গৌরনদীতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দর্শনায় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদসহ একজন আটক দর্শনায় ৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ বরিশালের তরুণ সাংবাদিক এম সাইফুল’র শুভ জন্মদিন আজ জিয়া স্মৃতি পাঠাগারের স্বাস্থ্য সেবা ক্যাম্প উদ্বোধন করলেন নুরুল ইসলাম নয়ন বান্দরবানে পার্বত্য নাগরিক পরিষদের ডাকা হরতাল প্রত্যাহার

গাজীপুরে হবে উপমহাদেশের শ্রেষ্ঠ নির্বাচন: ইসি আলমগীর

আপডেট: মে ২২, ২০২৩

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

 নিজস্ব প্রতিবেদক:: নির্বাচন কমিশনার (ইসি) মো. আলমগীর বলেছেন, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কঠোর অবস্থানে রয়েছে। গাজীপুরে উপমহাদেশের শ্রেষ্ঠ নির্বাচন হবে।
রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে সোমবার আলাপের সময় তিনি এসব কথা বলেন।

মো. আলমগীর বলেন, উপমহাদেশে যত ভোট হয়, সেসব ভোটের চেয়ে গাজীপুরের ভোট সর্বশ্রেষ্ঠ হবে। গাজীপুরের ভোট অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কঠোর অবস্থানে আছে। ভোটে অনিয়ম হলে গাইবান্ধার চেয়েও কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এদিকে আরপিও সংশোধনের বিষয়ে নির্বাচন কমিশনার বলেন, নির্বাচনকালীন অনিয়ম পেলে ইসি অথবা রিটার্নিং কর্মকর্তা অথবা প্রিজাইডিং কর্মকর্তা তার কেন্দ্রের ভোট বন্ধ করে দিতে পারেন।তিনি আরো বলেন, আইনে ইসির যে সুযোগ-সুবিধা আগে ছিল, তা এখনও আছে। আগের সুযোগ-সুবিধার সঙ্গে আরো কিছু যুক্ত করে আমরা আরপিও সংশোধনের জন্য পাঠিয়েছিলাম। এখনও আমাদের কাছে সংশোধনের বিষয়টি আসেনি। হাতে পেলে বিস্তারিত জানাতে পারব।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network