লালমোহনে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে প্রাণ দিলেন তরুণ

আপডেট: December 13, 2023

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

ফাইল ছবি

ভোলা প্রতিনিধি:: ভোলার লালমোহন উপজেলায় স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন মোহাম্মদ আলী রাজ নামে ২২ বছর বয়সী এক তরুণ। বুধবার দুপুরে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ওই তরুণ।মৃত মোহাম্মদ আলী রাজ উপজেলার ধলীগৌরনগর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের করিমগঞ্জ এলাকার মো. রফিজলের ছেলে।

জানা গেছে, মোহাম্মদ আলী রাজ তার স্ত্রীকে নিয়ে ঢাকায় থাকতেন। সেখানে তার স্ত্রীর সঙ্গে পারিবারিক কলহ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে মনোমালিন্য সৃষ্টি হয়। যার জন্য রাজের স্বজনরা মঙ্গলবার তাকে ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসেন। তবে বুধবার ভোরে হঠাৎ বমি করতে থাকেন রাজ। পরে স্বজনরা তাকে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেন। সেখানে চিকিৎসক তার শারীরিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করে বিষপানের বিষয়টি বুঝতে পেরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান মোহাম্মদ আলী রাজ।

এ বিষয়ে লালমোহন থানার ওসি এসএম মাহবুব উল আলম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ওই তরুণের লাশ উদ্ধার করে থানায় এনেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network