থানায় গ্রাম পুলিশকে পিটানোর অভিযোগে এসআই প্রত্যাহার

আপডেট: April 26, 2022

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ থানার মধ্যে এক গ্রাম পুলিশকে পেটানোর অভিযোগে কারণে এসআই হোসাইন মোহাম্মদ আরাফাতকে প্রত্যাহার করে ময়মনসিংহ পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে।জানা যায়, সোমবার উপজেলা জাটিয়া ইউনিয়নের গ্রাম পুলিশ আবু তাহের সাপ্তাহিক হাজিরা দিতে থানায় এসে ওই নির্যাতনের শিকার হওয়ায় পরে তিনি এর প্রতিকার চেয়ে ইউএনওর কাছে লিখিত অভিযোগ করেন।

জাটিয়া ইউপির ৯নং ওয়ার্ডের পানান এলাকার গ্রাম পুলিশ আবু তাহের সোমবার থানায় হাজিরা দিতে আসলে এসআই হোসাইন মোহাম্মদ আরাফাত ‘জাটিয়া ইউনিয়ন থেকে কে আসছে?’ জানতে চাই গ্রাম পুলিশ তাহের উপস্থিত হয়, পরে এসআই হোসাইন মোহাম্মদ আরাফাত থাকে কলার ধরে ভিতরে নিয়ে লাঠিপেটা করে তার মোবাইলটি নিয়ে যায়।

এ সময় তাহের মোবাইল ফোনটি ফেরত চাইলে এসআই আরাফাত হুমকি দিয়ে বলেন,- এই মুহূর্তে তোর নামে জিডি করা হবে এবং তোর চাকরি খেয়ে ফেলব।

এ সংক্রান্ত একটি প্রতিবেদন যুগান্তর অনলাইনে প্রকাশিত হয়। বিষয়টি পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নজরে আসায় ময়মনসিংহ পুলিশ সুপার রাতেই ওই এসআইকে ময়মনসিংহ পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করে নেন।বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল কাদের মিয়া।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network