উজিরপুরে দুই মাদক ব্যাবসায়ী ইয়াবাসহ গ্রেফতার

আপডেট: October 27, 2021

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

 

উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বরিশালের উজিরপুর উপজেলার ওটরা ইউনিয়নের ওটরা গ্রাম থেকে দুই মাদক ব্যাবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে বরিশাল জেলা৷ গোয়েন্দা শাখা(ডিবি) পুলিশ। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে
ওটরা গ্রামের বেপারী বাড়ি থেকে১৮৫ পিচ ইয়াবাসহ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার হারুন অর রশীদের ছেলে মোঃ জাহিদুল ওরফে বাবু মুন্সি এবং মোতালেব বেপারির ছেলে শফিকুল ইসলাম বেপারিকে গ্রেফতার করেছে।

এ ঘটনায় বরিশাল গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)র এস আই ওবায়দুল কবির বাদী হয়ে দুইজনকে আসামি করে উজিরপুর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করেন। ডিবি’র এস আই ওবায়দুল কবির জানান, ওটরার বেপারি শফিকুল ইসলাম বেপারির বসতঘরে গোপন সংবাদে ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বাবু মুন্সি ও শফিক বেপারিকে গ্রেফতর করে উজিরপুর মডেল থানায় সোপর্দ করি। উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আর্শাদ জানান, মামলা হওয়ার পরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network